Ищу помошников для создания "нового мира".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нэлис написал(а):

я его тоже знаю,но не смотрела.

пока что закроем эту тему мне особо на это фиолетово(извиняюсь за грубость(выражение)

0

62

Akio_2D. написал(а):

пока что закроем эту тему мне особо на это фиолетово(извиняюсь за грубость(выражение)

оки.
так, где ещё можно найти людей?

0

63

Нэлис написал(а):

Теперь у меня к Вам вопросик - с какими текстами Вы можете мне помочь?

Да с любыми. Но больше всего люблю придумывать и описывать расы. Порой на основе классических, но всегда добавляю "изюминку".

Пример с WEM

Наги
Спешу заверить, что эта раса делится на два народа: воинственные тифонцы и мудрецы-нуйвы. У тифонцев прекрасная военная школа, дети воспитываются в спартанских условиях. На контакты с представителями других рас они идут, чтобы обзавестись металлическим оружием. Благо, старая шкура полузмей стоит весьма дорого. Изгнанные из общины тифонцы устраиваются охранниками чужеземной знати или примыкают к караванщикам. Обитают общинами в водоемах, патрулируют свою территорию и не жалеют даже заблудившихся мерроу.
Нуйвы более миролюбивы. Их нанимают в качестве учителей в богатые семьи. Неудивительно – ведь они все 400 лет своей жизни посвящают поиску знаний. Есть миф, что они придумали языки для большинства рас (почти везде найдутся шипящие звуки). В их домах огромное количество испищренных знаками глиняных табличек. Жить, кстати, предпочитают в городах других рас – поближе к цивилизации. Нуйвы – очень заботливые родители, иногда устраиваются няньками на работу. Способны к гипнозу.
Внешний вид. Змеелюди антропоморфны, как и мерроу. Правда, у тифонцев кожа верхней части туловища – змеиная, с сохранением узора на спине, между лопаток. К тому же, среди этих наг нередко рождаются особи с тремя парами рук. Рождение ядовитых наг тоже встречается, но редко (их можно отличить по вертикальным узким зрачкам). Ростом – с высокого человека. Лица скуластые, глаза восточного типа со змеиными радужкой и зрачком; носы маленькие, с хищно раздувающимися ноздрями. Темные или рубиновые волосы обыкновенно заплетены в множество мелких кос или приглажены глиняным раствором. Одежда преимущественно из кожи животных и кольчужных колечек. Нуйвы любят шелк и бархат. И наги, и нагайны носят металлические браслеты. Нагайны в восторге от диадем, ожерелий и колец. Из драгоценных камней выбирают агат, горный хрусталь, циркон.

Считаю себя знатоком классического фэнтези и мифов. Изучала(и изучаю) период европейского средневековья.
Но, как Вы помните, принцу было очень сложно найти Золушку по туфельке. Так же и с созданием мира: легче по ключевым персонажам и сюжету создать "оболочку"(расы, флору, фауну).

0

64

Веда написал(а):

Но больше всего люблю придумывать и описывать расы.

Это очень хорошо, потому как у нас пока нет интересных идей, но у нас вроде как постепенно выходит мирок...

Нэлис написал(а):

остров в виде дракона

это первое государство, где могут жить животные, похожие на драконов, но в тоже время отличающихся от них. И какие-то воинственные расы.

Нэлис написал(а):

Небесное королевство

это государство, так сказать, живущее на облаках и летающего за счёт солнца. Обсуждение игрового процесса.
я подумываю сделать эту расу только женских особей, т.к. фантазии у меня на мужские особи не хватает, кроме того я и представить-то это никак не могу.

Нэлис написал(а):

подводное царство

можно сделать эту расу способную жить только в воде, или живущую в воде, но так же спообную выходить на сушу.

Нэлис написал(а):

подземное царство

раса, живущая под землёй и способная вызвать небольшие сотрясеня земли или что-то в этом роде. не способны выходить на солнечный свет, т.к. совершенно не видят при нём(ну понимаете - столько живут в темени и тут солнечный свет, думаю можете представить, что собственно с ними будет).

Боги рас.

Собственно боги -(можно создать их в виде элементов природы) будут повелевать расами, т.е. один бог - одна раса. каждый отвеает за свою расу. Эти боги не способны жить в мире и потому вынуждают каждую расу воевать.

Просто боги

Эти боги совершенно не отвечают за расы, но волнуясь за них и всё живое, иногда "наставляют" их на истинный путь - посылают послания или сообщения.
Вот как-то так.
Ну и собственно низшие расы, которые живут на маленьких островочках или в каких - либо территориях, но подальше от главных рас. Я представляю их  невысокими, скрытными гномиками.*больше никак* Если сможете придумать им внешность - буду очень рада.

0

65

приветик я новая :flag:

0

66

_Ники_
Приветствуем! (но для неформального общения имеется флуд :glasses: ). Есть пожелания по поводу Вашей будущей расы? Мы всё воплотим (не без чувства меры, разумеется).

0

67

Веда написал(а):

Приветствуем! (но для неформального общения имеется флуд  ). Есть пожелания по поводу Вашей будущей расы? Мы всё воплотим (не без чувства меры, разумеется).

Спасибо

0